Bague en or jaune et gris 18K (750/1000) type... Lot 286
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris 18K (750/1000) type tank centrée en serti griffe d'une pierre verte entre deux lignes de diamants taille ancienne et d'un motif d'enroulement ajouré.
TDD: 55
Poids brut: 4,9g