Collier articulé en or jaune 18K (750/1000) ponctué... Lot 307
résultat :
Estimation :
Collier articulé en or jaune 18K (750/1000) ponctué de diamants pesant respectivement 0,05 carat environ. Poids total estimé : 1 carat
Fermoir à cliquet et huit de sécurité.
Poinçon tête d'aigle.
Longueur : 42 cm
Poids brut: 91,8g