Peintre paysagiste allemand (actif dans la 2e... Lot 2692
résultat :
Estimation :
Peintre paysagiste allemand (actif dans la 2e moitié du 18e siècle)
Paire de paysages avec personnages.
Contre-plats . Huile/peinture à l'huile ; à restaurer. 23 cm x 32 cm. Cadre de la peinture.
German landscape painter active scond half 18th C. ; Pair of paintings. Huile sur toile. En besoin de restauration.