Lot n° 2692

résultat :
Estimation :

Peintre paysagiste allemand (actif dans la 2e moitié du 18e siècle) Paire de paysages avec personnages. Contre-plats . Huile/peinture à l'huile ; à restaurer. 23 cm x 32 cm. Cadre de la peinture. German landscape painter active scond half 18th C. ; Pair of paintings. Huile sur toile. En besoin de restauration.