Feodora Hohenlohe-Oehringen (née en 1952 Château... Lot 2736
résultat :
Estimation :
Feodora Hohenlohe-Oehringen (née en 1952 Château d'Osterberg. Active à Berlin et au Château d'Ippenburg)
"Valise I". Titre original
Huile/peinture à l'huile ; monogramme couronné en haut et daté. (19)90. signé, titré, avec indication du lieu "Ippenburg" et daté au verso. 1990. 60,3 cm x 50,4 cm. Encadrement .
Huile sur toile. Monogrammée et datée (19)90. Signée, inscrite avec titre et lieu Ippenburg et datée 1990 au verso.