Auguste Rodin (1840 Paris - 1917 Meudon)
Lettre... Lot 2811
résultat :
Estimation :
Lettre avec remerciements
Lettre autographe du grand sculpteur français de l'époque moderne avec signature sur une feuille pliée latéralement. 15,8 cm x 10 cm. Cadre.
Lettre autographe signée d'Auguste Rodin.