Pendentif en camée agate en or jaune, 18 k, émaillé.... Lot 2881
résultat :
Estimation :
Pendentif en camée agate en or jaune, 18 k, émaillé. Profil finement sculpté d'une jeune femme portant un voile délicat. Poids env. 21,60 g.
Pendentif avec camée agate, en or 18 carats, partiellement émaillé.