YOHAN STORTI (Francia, 1978)
Grace Kelly Sérigraphie... Lot 504
résultat :
YOHAN STORTI (Francia, 1978)
Grace Kelly Sérigraphie sur papier d'art Fedrigoni Tintoretto Neve 240 g 50 x 50 cm Estampillé, signé et numéroté (2/30) à la main par l'artiste.
Certificat d'authenticité joint.