Willibrord Haas, né en 1936 à Schramberg, 10 eaux-fortes... Lot 6314
résultat :
Willibrord Haas, né en 1936 à Schramberg, 10 eaux-fortes sur vergé, 10 nus masculins, chacun signé et daté 5x2018, 2x2000, 1x2011, 1x1996, 1x1986, en partie titré, traces d'âge, différents formats, 29x21,5-49x36,5 cm, sans cadre