D'après Keith Haring (1958-1990), lithographie,... Lot 6335
résultat :
Estimation :
D'après Keith Haring (1958-1990), lithographie, autoportrait, Ed. 72/150, numéroté à la main, signature sur pierre, cachet en relief Keith Haring Foundation, non encadré, 70x50 cm