D'après Keith Haring (1958-1990), lithographie,... Lot 6336
résultat :
Estimation :
D'après Keith Haring (1958-1990), lithographie, figures dans le carré, Ed. 117/150, numéroté à la main, signature sur pierre, cachet en relief Keith Haring Foundation, non encadré, 70x50 cm