D'après Keith Haring (1958-1990), Lithographie,... Lot 6337
résultat :
Estimation :
D'après Keith Haring (1958-1990), Lithographie, 'USA 1981', Ed. 150/150, numérotée à la main, signature sur pierre, cachet en relief Keith Haring Foundation, sans cadre, 70x50 cm