Lot n° 6339

résultat :
Estimation :

Fritz Kirsten, peintre du 20e siècle, ensemble de 5 aquarelles, 'Spätsommer', 1970 et 'Blick vom Feldberg', 1968, 31x45 cm chacune ; 3x sans titre, 1975/76, chacune signée et datée, chacune encadrée sous verre, 52x67 cm