Lot n° 6340

résultat :
Estimation :

A. J. Gaudin, artiste français, 2e moitié du 20e s., bateaux dans le port, marqué 'Village de Pecheur sur le golf, signé en bas à droite, aquarelle/papier/carton, env. 32 x 46 cm, PP, env. 50 x 65 cm, PP. l. sali