Lot n° 6345

résultat :
Estimation :

Thomas Lenk, 1933 Berlin-2014 Schwäbisch Hall , sérigraphie en couleur avec fond argenté, sans titre (1969), composition concrète, signée et numérotée, Ed. 96/100, étiquette du Mannheimer Kunstverein au verso, sali à gauche, encadré sous verre64x64 cm