Lot n° 5012

résultat :
Estimation :

Figurine en porcelaine, Meissen, Crie de Paris, avant 1924, peinture polychrome fine, n° de modèle 12, orfèvrerie, l. rest. selon les règles de l'art, H. env. 14.5 cm