Lot n° 5367

Résultat :
Estimation :

Meuble baroque, 18e Siècle, placage de noyer avec incrustation de bandes, la partie inférieure de trois voutains à double courbure commode, le dessus avec 9 tiroirs, dans le compartiment central encore 7 petits tiroirs, environ 171x122x63cm, bien adapté marriage, les deux avec la marqueterie élaborée, EZ 2