Artiste inconnu, allemand, vers 1800, 2 pendants... Lot 6035
Résultat :
Estimation :
Artiste inconnu, allemand, vers 1800, 2 pendants avec paysages avec château ou pont et personnages, gouache fine sur papier, non signée, chacun env. 17x22cm, u.Gl., R. env. 23x29cm