LIBER AMICORUM au Commandant FAUCHÉ et son épouse pour leur réception en janvier 1923 à Tombouctou, de l'équipe Citroën; signé de HAARDT, AUDOUIN-DUBREUIL et carnet 17,5x11cm, reliure en cuir à motifs de pavage