An Order of the Iron Crown 3rd class avec décoration... Lot 4023
résultat :
An Order of the Iron Crown 3rd class avec décoration de guerre
Bronze, doré, émaillé (chips épars), poinçonné d'une étoile sur l'anneau. Sur ruban triangulaire avec épées croisées et couronne. Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 32,5 mm, poids 26 g.
Condition : II