An Order of the Iron Crown 3rd class avec décoration... Lot 4024
résultat :
An Order of the Iron Crown 3rd class avec décoration de guerre
Bronze, doré, émaillé (chips épars, manque une perle blanche). Sans poinçons. Les pendeloques avec l'inscription "Wilh. Kunz Wien X". Sur le ruban triangulaire avec épées croisées. Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 29 mm, poids 27 g.
Condition : II