A Badge of Honour of the Red Cross 1st class with... Lot 4043
résultat :
A Badge of Honour of the Red Cross 1st class with war decoration
Argent, émaillé des deux côtés, à l'œillet le poinçon d'argent autrichien (2/tête de Diana), au collier (confectionné). Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 47 mm, poids 38 g.
Condition : II +