Antoni Tàpies,
Espagnol 1923-2012,
70, 1973 ;
carborundum... Lot 32
résultat :
Estimation :
Antoni Tàpies,
Espagnol 1923-2012,
70, 1973 ;
carborundum et gaufrage sur vélin,
signé et numéroté 24/75 au crayon,
feuille : 56 x 72,4 cm,
(non encadré)
(ARR)