Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Antoni Tàpies, Espagnol 1923-2012, 70, 1973 ; carborundum et gaufrage sur vélin, signé et numéroté 24/75 au crayon, feuille : 56 x 72,4 cm, (non encadré) (ARR)