Michel Seuphor,
Belge 1901-1999,
Formes géométriques... Lot 38
résultat :
Estimation :
Michel Seuphor,
Belge 1901-1999,
Formes géométriques ;
chaque sérigraphie sur vélin,
chacune signée au crayon et numérotée 46/100 et 100/120,
chaque feuille : 60 x 60 cm,
(non encadré)
(ARR)
(2)