Alexei Brodovitch,
Russe 1898-1971,
Bal Banal,... Lot 44
résultat :
Estimation :
Alexei Brodovitch,
Russe 1898-1971,
Bal Banal, 1924 ;
lithographie coloriée à la main,
signée et datée dans la planche,
feuille : 56 x 67,5 cm,
(encadrée)