PARIS 1782 - 1783
Cuiller à moelle en argent formant tire-moelle et pelle.
Maître orfèvre : difficilement interprétable
Poinçons : bien poinçonné, repoinçonné au sanglier
Poids : 19 g - longueur : 16,5 cm