LEGRAS Théodore (1839/1916)
Grand vase en verre... Lot 149
résultat :
Estimation :
LEGRAS Théodore (1839/1916)
Grand vase en verre givré rose, à décor de feuilles d'érable. Signé.
Epoque XXème siècle
Bel état de conservation d'origine
Dimensions: H: 38 cm