Lot n° 149

résultat :
Estimation :

LEGRAS Théodore (1839/1916) Grand vase en verre givré rose, à décor de feuilles d'érable. Signé. Epoque XXème siècle Bel état de conservation d'origine Dimensions: H: 38 cm