Claude Weisbuch (1927-2014)
Sérigraphie, numérotée... Lot 227
résultat :
Estimation :
Claude Weisbuch (1927-2014)
Sérigraphie, numérotée 53/85
Signée au crayon sur la planche
Encadré sous verre
Epoque XXème siécle
Dimensions: H: 68; L: 53 cm