DAUM Nancy - Grand vase en verre multicouche à... Lot 196
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy - Grand vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de baies sur fond vert marmoréen, signé Daum Nancy Croix de Lorraine.
Poids: 4.45 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 480MM X D 200MM
Etat: À première vue : bon état