Émile GALLÉ (1846-1904) - Très imposant vase en... Lot 200
résultat :
Estimation :
Émile GALLÉ (1846-1904) - Très imposant vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de motifs floraux. Signé Gallé à la base du vase.
Poids: 7.50 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 800MM X D 210MM
Etat: À première vue : bon état