CHARDER - Vase en verre multicouche dégagé à l'acide... Lot 218
résultat :
Estimation :
CHARDER - Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fougères, signé dans le décor.
Poids: 400 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 170MM X L 75MM
Etat: À première vue : bon état