Lot n° 7

résultat :
Estimation :

ADOLF K. J. BRÜTT (1855-1939) Danseuse d'épées nue. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine or jaune. Signée 'Brutt. Fec.'. Cachet de fonderie 'Art. Ges. Gladenbeck Berlin’. Perte de patine minime. Une épée à fixer. 47 x 25 cm