GUSTAVE DE SMET (1877-1943)
Tas de foin, 1914.
Huile... Lot 22
résultat :
Estimation :
GUSTAVE DE SMET (1877-1943)
Tas de foin, 1914.
Huile sur toile.
Monogrammée 'GDS'.
Provenance :
Paul Brandt, Amsterdam, 1964, n° 71
70 x 90 cm (77 x 96 cm)
Lit.: P. Boyens, Gust. De Smet, nr. 233