Lot n° 22

résultat :
Estimation :

GUSTAVE DE SMET (1877-1943) Tas de foin, 1914. Huile sur toile. Monogrammée 'GDS'. Provenance : Paul Brandt, Amsterdam, 1964, n° 71 70 x 90 cm (77 x 96 cm) Lit.: P. Boyens, Gust. De Smet, nr. 233