Lot n° 32

résultat :
Estimation :

PAUL JOOSTENS (1889-1960) 'Alleluia', 1953. Huile sur contreplaqué. Signé et daté "P. Joostens/ 53". Provenance: Raoul Tyriard - Collection Lohaus Droit de suite applicable. 180 x 120 cm