Lot n° 39

résultat :
Estimation :

ISIDOOR DE RUDDER (1855-1943) Buste de Cléopâtre. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'De Rudder'. Cachet de fonderie 'H. Lippens & Cie / Editeurs'. Base en marbre rouge (restaurée). Tot. h.: 36 cm