Bague en or jaune18K 750/1000e centrée d'une émeraude... Lot 321
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune18K 750/1000e centrée d'une émeraude ovale d'environ 1,58 carat dans un serti clos. TDD. : 52. Poids brut. : 4,6 g. Travail du joaillier FREDIANI (valeur d'achat 3 560 euros). Ecrin d'origine.