Lot n° 395

résultat :
Estimation :

OMEGA. Montre bracelet d'homme modèle "Constellation", tout en acier. Cadran à fond gris, signé, guichet date à 3h. Diam. : 38 mm (avec couronne, manque la trotteuse remontoir rapporté). Bracelet d'origine. Usures d'usage. Boîte.