Lot n° 471

résultat :
Estimation :

César BALDICCINI dit CESAR (1921-1998). Stylo sculpture en métal argenté signé. Edition Azygos. Long. : 15 cm. Accompagné de son certificat, numéroté sur 0022/1000. Boite.