Lot n° 1001

résultat :
Estimation :

(modernisme) Const. Derjavine - Le livre sur le théâtre Kamerny. Léningrad, Les Éditions de l'État pour Les Belles Lettres, 1934. 8to. 239 pp. num. Reliure originale en toile orange, jaquette, étui (traces d'usure sur la jaquette et l'étui).