'Moi aussi parfois je lis Artefactum' (1983). Photocopie, mise à jour, feutre noir, découpage (collage). Monté sur support. Monogrammé 'J.C.'.
On y joint du même: 'ART - WAY' (1983). Feutre noir. Daté et monogrammé 'MAI '83/ 2H du mat./ J.C.'. Dessin original pour un t-shirt.