Lot n° 1030

JAMES LEE BYARS (1932-1997)

résultat :
Estimation :

'The Perfect Love Letter/ Write I love you backwards in the air', 1974. Sérigraphie en couleurs sur papier noir. Signée au crayon des deux côtés. On y joint du même: Idem. Non signé. Et: Sans titre. Impression en or sur papier de soie noir. Diam.: 300/ 90/ 160 mm