'The Perfect Love Letter/ Write I love you backwards in the air', 1974.
Sérigraphie en couleurs sur papier noir. Signée au crayon des deux côtés.
On y joint du même: Idem. Non signé.
Et: Sans titre. Impression en or sur papier de soie noir.
Diam.: 300/ 90/ 160 mm