Lot n° 1426

GEORG BASELITZ (°1938)

résultat :
Estimation :

Sans titre (Trinker), 1981. Encre de Chine, lavis. Monogrammé et daté au crayon. Ref no : GB14-3189. Cadre. Droit de suite applicable. 610 x 430 mm (830 x 750 mm)