WERNER MANNAERS (°1954)
Lot varié de trois dessins... Lot 1437
résultat :
Estimation :
WERNER MANNAERS (°1954)
Lot varié de trois dessins originaux:
- 'Annäherungen', 1998.
- 'L'œuvre pliée', 2003.
- 'L'œuvre pliée', 2004.
Technique mixte (crayon, gouache).
Deux signés, tous datés avec cachet.
295 x 205 mm (x 3)