LANGEAIS
Paire de vases en faïence unie à rehauts... Lot 8
résultat :
LANGEAIS
Paire de vases en faïence unie à rehauts platine. De forme balustre, à décor en léger relief de cordages.
XIXème siècle
Haut. 20.5 - Diam. 15 cm (anses incluses)
Restaurations, usures