Lot n° 13

résultat :

LANGEAIS - CHARLES DE BOISSIMON Réunion de trois verseuses en faïence monochrome à rehauts platine, à décor en relief de pampres de vigne ou de glands. Marque au tampon «CB» au revers pour Charles de Boissimon Haut. 13.2, 12.4 et 12.3 cm Accidents avec manques