Lot n° 19

résultat :

LANGEAIS Suite de quatre tasses à thé et deux sous-tasses en faïence monochrome à rehauts platine, décor imprimé en réserve de fleurs. XIXème siècle Tasses: Haut. 5 - Diam. 12 cm (anse comprise) Sous-tasses: Diam. 16 cm Petits accidents