Lot n° 24

résultat :

LANGEAIS Lot comprenant : - Suite de trois flacons coloquinte en faïence monochrome à rehauts platine, décor annelé et côtelé en léger relief. Haut. 12 cm Manque un bouchon - Paire de flacons coloquinte en faïence monochrome brune à rehauts platine, décor annelé et côtelé en léger relief. Haut. 9.5 cm Manquent deux bouchons, petits accidents