Lot n° 26

résultat :

LANGEAIS Réunion de cinq verseuses couvertes en faïence monochrome à rehauts platine, décor de filets ou de fleurs en réserve sur fond platine. Haut. 16 cm (pour la plus grande) Usures et accidents