Lot n° 29

résultat :

LANGEAIS Réunion de six vases dépareillés en faïence monochrome à rehauts platine, décor en relief de pampres de vigne ou de fruits divers. Deux portant au revers une marque au tampon «CB» pour Charles de Boissimon. Haut. 14.5 cm (pour le plus grand) Usures, accidents avec manques