Lot n° 32

résultat :

LANGEAIS Réunion d'une boîte et de deux verseuses en faïence monochrome à rehauts platine, dont filets et décor fleuri imprimé ou en réserve. Haut. 12 cm (pour la plus grande) Usures et accidents avec manques