Lot n° 35

résultat :

LANGEAIS Lot comprenant huit verseuses et une petite coupe sur pied, en faïence monochrome à rehauts platine. L'une portant au revers une marque au tampon «CB» pour Charles de Boissimon. Haut. 13 cm (pour la plus grande) Usures et petits accidents